1 491 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 234 0220 |
| Производитель | Meyle |
| Высота внутренней накладки | 69.9 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Cadillac, Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |