1 541 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF207 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 38.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Lupo, Caddy, Golf, Corrado, Scirocco, Jetta, Toledo, Passat, Ibiza, Cordoba, Polo |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |