1 293 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 986 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A4, 80, Coupe |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |