1 592 ₴
1 512,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16155230019 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 83 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Диаметр барабана | 208 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, 11, Clio, 1.1, Logan, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |