1 483 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF2586 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 41 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Clio, Largus, 19, Kubistar, Megane, Logan |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |