958 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 469 960 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 45.1 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1991, 1989, 1995, 1992, 1990, 1988, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, #3, Z1 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |