


929 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P296 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1991, 1989, 1995, 1992, 1990, 1988, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, Z3, 7-Series |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |