1 232 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF205 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 39.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Chery |
| Совместимость с моделью | Golf, Caddy, Toledo, Passat, Flagcloud |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |