901 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P698 |
| Производитель | LPR |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Zafira, Astra, Zafira |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |