922 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37006116 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |