751 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P815 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 51.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab, Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Megane, Primera, Vectra, Signum, Laguna, 9-3, Espace |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |