1 083 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF055 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Sandero, Logan, 11, 21, Clio, 1.1, 1304, Megane, Super 5 |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |