943 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF042 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 38.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Kaefer, Jetta, 80, Passat, Derby, Ibiza, Cordoba, Polo |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |