

280 ₴
Внутренний диаметр: 40 мм
Внешний диаметр [мм]: 55 мм
Ширина (мм): 8 мм
Тип сальника вала: A SL
Тип кручения: левой кручение
Материал: АСМ (полиакриловый каучук)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Land Rover, Mini, Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X1, X5, X6, X3, Freelander, 3, Range Rover, 7-Series, Clubman, 6, #3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | REINZ |
| Код запчасти | 813528600 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Гарантія | 14 дней |