2 753 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 422852 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 196 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина диска | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |