281 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 330736 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Cadillac, Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Europa, Nubira, Omega, Speedster, Kadett, Epica, Espero, Zafira, Lacetti, Evanda, Calibra, Captiva, Leganza, Rezzo, Frontera, Zafira , Manta, Ascona, Astra, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |