903 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20029117B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8.8 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Suzuki, Audi, Volvo, Alfa Romeo, Mini, Volkswagen, BMW, Lamborghini, Honda, Citroen, Mazda, Jaguar, Fiat, Toyota, Porsche, Rover |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Transit, Mondeo, Fiesta, Focus, Fusion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |