260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586730 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 52.3 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta, Taunus, Orion |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |