953 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 375560 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9.6 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |