516 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 693201 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 60.5 мм |
| Внешний диаметр | 76.2 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Consul, Escort, Fiesta, Sierra, 240-244, Scorpio, 95, Transit, Omega, 96, Granada, Taunus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |