641 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014402B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Alfa Romeo, Volvo, Opel, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Jaguar, Saab, Fiat, Toyota, Porsche, Seat |
| Совместимость с моделью | 99, 3, XJ, Orion, 2.5-3.2, Transit Tourneo, #3, SL, Escort, 140, 1502-2002, Polo, T1, Taunus, Fiesta, 9-3, 9-5, 9000, 405, Hiace, 911, Focus, 412, Alfasud, 411,412, 1500-2000, Golf, Maverick, Granada, Alfetta, GT, Mondeo, Corolla, Space Wagon, Ronda, Croma, Scorpio, HiAce, 914, Sierra, Transit |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |