508 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 750476 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Escort, 99, Mondeo, Sierra, Tourneo Connect, Transit, TRIBUTE, Orion, Scorpio, Transit Connect, 9-5, Fiesta, 9-3, Transit Tourneo, 9000, Tribute, Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |