343 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20015456B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volkswagen, Mercedes-Benz, Subaru, Nissan, Toyota, Porsche, Suzuki, Volvo, Opel, BMW, Jeep, Skoda, Kia, Renault, Ford, Hyundai, Peugeot, Audi, Alfa Romeo, Daihatsu, Lancia, Honda, Citroen, Jaguar, Daf, Fiat, Seat, Rover |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta, Transit, Sierra, Focus, Mondeo, Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |