1 812 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 374590 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, Transit, TRIBUTE, Orion, Scorpio, Transit Connect, Tribute, Fiesta, Maverick, Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |