1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 298247 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Land Rover, Dodge, Chrysler, Alfa Romeo, Opel, Jeep, Plymouth, Rover |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Alfetta, 240-244, 33, 2000-3500, Frontera, Range Rover, Voyager / Grand Voyager, Caravan, 164, Caravan , Scorpio, 155 , Voyager, Grand Voyager, Grand Cherokee |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |