413 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763713 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 79.3 мм |
| Внешний диаметр | 95.2 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Consul, Escort, Fiesta, Sierra, Mondeo, Scorpio, Transit, Granada, Taunus, Orion |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |