600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20033412B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Mazda, Saab, Subaru, Nissan, Toyota, Isuzu, Cadillac, Chevrolet, Volvo, Opel, BMW, Maserati, Aston Martin, Renault, Ford, Hyundai, Peugeot, Audi, Alfa Romeo, Bentley, Daihatsu, Saturn, Lancia, Honda, Citroen, Jaguar, Fiat, Seat, Rover |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Scorpio, Sierra, Escort, Mondeo, Transit, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |