360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026126B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Hyundai, Peugeot, Volvo, Alfa Romeo, Daihatsu, Opel, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Mazda, Jaguar, Kia, Fiat, Nissan, Toyota, Porsche |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Golf, Picanto, L 300, Copen, Lancer, Mirage, Getz, T1, Cherry, Ritmo, Transit, Kadett, Sigma, Taunus, Alfasud, Escort, 929, Lantra, Passat, Pony, Pony / Excel, 207, Omega, Space Star, XJSC, Colt, 911, XC90, S Coupe |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |