741 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20018713B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Audi, Alfa Romeo, Opel, BMW, Mercedes-Benz, Honda, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, 3, 100, Omega, Kadett, 124, Simca 1501, #3, Espace, Laguna, Primastar, 19, Trafic, 21, Civic, Master, 155 , Mondeo, Movano, Safrane, Corsa, Vivaro, 6, Sierra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |