522 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034565B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Alfa Romeo, Volvo, Opel, BMW, Honda, Citroen, Jaguar, Toyota, Rover |
| Совместимость с моделью | 3, XJ, C-Max, C30, #3, 1502-2002, Polonez, 164, Fiesta, Focus, Transit, Civic, Maverick, CX, S-Max, Ascona, S40, V70, V50, Mondeo, S80 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |