311 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15510081B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Mercedes-Benz, Mazda, Acura |
| Совместимость с моделью | Mondeo, C-Max, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, S40, Kuga, S-Max, V70, Focus, C30, Fiesta, Integra, V40, Fusion, Puma, S80, V50, S60, Transit Connect, 740 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |