810 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15510087B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Toyota, Porsche, Dodge, Volvo, Opel, BMW, Maserati, Aston Martin, Renault, Ford, Hyundai, Peugeot, Audi, Alfa Romeo, Chrysler, Lancia, Citroen, Plymouth, Rover |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Escort, Focus, Scorpio, Mondeo, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |