293 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018321B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Saab, Cadillac, Suzuki, Volvo, Opel, BMW, Kia, Renault, Ford, Hyundai, Audi, Alfa Romeo, Lancia, Honda, Citroen, Fiat, Rover |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |