1 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015763B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 139.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Jeep, Saab, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Insignia, 156 , Brava, Bravo, Ducato, Brera, Omega, Kadett, Palio, Stilo, 500x, 500l, Zafira, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Tipo, Zafira , Freemont, 145 , 146 , 155 , Manta, Thesis, Grande Punto, Spider, Dedra, Combo, MiTo, GT, Astra, Cascada, Corsa, Coupe, Croma, Vectra, Delta, Mondeo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |