| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15083100 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Dodge, Audi, Volkswagen, Jeep, Skoda, Seat, Porsche |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |