793 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015352B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Dacia, Audi, Chevrolet, Daihatsu, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Fiat, Nissan, Toyota |
| Совместимость с моделью | Ducato, Duster, Solenza, 11, Outlander, Kangoo, Supra, Passat, Escort, Espace, 1502-2002, Rocky, Laguna, Captiva, Carisma, Logan, 19, Rapid, Transporter, Wind, Master, Clio, Colt, Megane, Safrane, Sandero, 25, Scenic, Hilux, 1.1, Kubistar, Fluence |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |