311 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001482B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Karmann, Golf, Delta, 242, Transporter, Prisma, Ronda, 124, 238, Argenta, Ritmo, Croma, 131, Tipo, 1500,1600, Passat, Kaefer, Ibiza, 132, 181 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |