7 091 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20036356B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 15.7 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |