533 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440830 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Citroen |
| Совместимость с моделью | Brava, Thema, Beta, Trevi, Coupe, Delta, AR 6, Tempra, Dedra, Ducato, 156 , Regata, Prisma, Duna, Spider, Punto, Palio, Fiorino, Argenta, Uno, Ritmo, 145 , Croma, 131, Tipo, 146 , Bravo, 164, 155 , 132, C25 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |