240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440730 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Citroen |
| Совместимость с моделью | Brava, Thema, Coupe, Delta, AR 6, Tempra, Dedra, Ducato, Regata, Prisma, Duna, Punto, Palio, Fiorino, Uno, Ritmo, 145 , Croma, Tipo, 146 , Bravo, 164, 155 , C25 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |