313 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440780 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Citroen, Saab, Fiat, Seat |
| Совместимость с моделью | 850, Jumpy, Brava, Delta, 128, Tempra, Dedra, X 1/9, Regata, Prisma, Punto, Palio, Ronda, Fiorino, Uno, Ritmo, Tipo, Expert, Bravo, 101, 127P, Yugo, Ibiza, Scudo, Premio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |