363 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016529B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, Brava, Delta, Doblo, Punto, Palio, 500C / 595C / 695C, 500, 500l, Tempra, Linea, 500x, Grande Punto, MiTo, 500 C, Tipo, Bravo, Stilo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |