481 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015268B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, Delta, Brava, Doblo, Punto, Palio, Fiorino, 500, 500l, Tempra, Uno, Linea, Grande Punto, 500 C, Tipo, Bravo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |