1 972 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431120 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Iveco, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Patriot, Daily, Ducato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |