1 110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 293849 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11.5 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C25, Ducato, J5, CX |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |