660 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457130 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Geely, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | NX, Alphard / Vellfire, Previa, IS, RAV4, Vibe, Camry, ES, Celica, Highlander, EC8, MR2, RC, Solara, Alphard, GS, Venza, Avensis, RX, Borui |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |