393 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135420 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lifan, Geely, Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | MR2, PU, MK, Tercel, Corolla, Charmant, 520i, CK, 520, Avensis, BL, 320, GC6, MR, LC Cross, Celica, Liteace, 620 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |