761 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 286230 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Prius, Corolla, RAV4, Avensis, Elise, NX, C-HR, Yaris, Auris |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |