272 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 717710 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Opel, Subaru, Fiat, Nissan |
| Совместимость с моделью | Wagon R, SX4 S-Cross, SX4, Swift, Pixo, Celerio, Jimny, Alto, Wagon R+, Vitara, ALTO, Justy, Baleno, Grand Vitara, Kizashi, Ignis |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |