513 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 266350 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |